Герои Bleach присоединяются к персонажам файтинга Jump Force

Герои культовой манги Bleach присоединяются к персонажам файтинга Jump Force. Величайшие герои и злодеи 50-летней истории издания самого популярного в мире журнала манги Weekly Shonen Jump компании Shueisha сразятся друг с другом в разных уголках света. И среди них будут Ичиго, Рукия и Айдзен.

Сюжет Bleach – это история подростка Ичиго Куросаки, которому случайно досталась сила «синигами», проводника душ. Но с великой силой приходит и великая ответственность: теперь Ичиго вынужден защищать людей от злобных духов.

Три новых персонажа Jump Force:

Ичиго Куросаки

Обычный старшеклассник, обладающий способностью видеть призраков, со временем стал одним из сильнейших «синигами», хотя началось все со случайного столкновения с пустым – духом, который попытался его убить.

Рукия Кучики

Девушка-проводник душ из благородной семьи специализируется на магии Кидо, а ее ледяной меч считается одним из самых красивых в Сообществе душ.

Соскэ Айдзен

Капитан Готэй 13 – крайне загадочная личность. Несмотря на том, что он всегда сохраняет спокойствие, за этой безмятежностью скрывается один из самых умелых представителей Сообщества душ.

Кроме трех персонажей представлена также арена «Гонконг» – одно из реальных мест нашего мира, нашедшее отражение во вселенной Jump Force. Здесь бойцам предстоит сражаться в свете неоновых огней размытого дождем города.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий