Новый SSD WD Black 3D NVMe, и быстро и надёжно

Компания Western Digital представила в Москве свой новый твердотельный накопитель построенный на базе фирменной SSD архитектуры и собственном контроллере — Western Digital Black 3D NVMe SSD.  WD разработали новую модель твердотельного накопителя выполненную в форм-факторе M.2, построенную на базе новой архитектуры и контроллера NVMe, что позволяет в полной мере использовать преимущества памяти Western Digital 3D NAND. Новая вертикально интегрированная SSD платформа корпорации Western Digital была разработана с нуля, и специально сконструирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную производительность NVMe SSD накопителей за счет улучшенных функций управления питанием, высокой прочности и надежности для растущего спектра приложений, наиболее эффективно работающих под контроллером NVMe.

Digital Black 3D NVMe достигает скорости чтения до 3400МБ/с, а скорости записи до 2800 МБ/с. Кроме того, новые накопители поддерживают до 500 тысяч IOPs операций произвольного чтения, что позволяет добиться исключительной пропускной способности и более всего востребовано в многопоточных приложениях и многозадачных окружениях, предполагающих интенсивную работу с данными. На накопитель распространяется ограниченная гарантия сроком пять лет.

WD Black 3D NVMe SSD производится объёмом 250, 500 ГБ и 1 ТБ. В наших магазинах диск появиться в самое ближайшее время. Мы надеемся, что нам удастся протестировать новинку и мы обязательно поделимся с вами своими впечатлениями. Следите за нашими новостями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий