Подробности PES 2019

Игра PES 2019 продолжает традицию KONAMI по увеличению числа подтвержденных лицензий, а это значит, что в ближайшие недели поклонникам будет представлено еще больше полностью лицензированных лиг и стадионов, спонсоров и, конечно, легенд футбола. В нынешнем году на обложке нового выпуска знаменитой серии появится звезда «Барселоны» Филиппе Коутиньо, а упаковку особого издания украсит собой один из величайших английских футболистов всех времен Дэвид Бекхэм.

 

 

PES еще никогда не выглядел столь эффектно, за что нужно отдать должное технологии Enlighten, позволяющей воссоздать реалистичные визуальные эффекты в 4K-разрешении с эффектом HDR на всех современных платформах. Технология обработки освещения и теней в реальном времениGlobal Illumination поможет значительно улучшить графику, сделав людей на трибунах и текстуры газона более выразительными и реалистичными, а также вернув всеми любимый эффект снежной погоды во всем его великолепии.

Режим myClub получит самое крупное обновление в истории. Игрокам будет представлена новая система дизайна карт, которая кардинально изменит принцип создания команд. Игроки myClub смогут подписывать в свой клуб самых высокоэффективных футболистов – например,легендарных игроков и игроков недели с временно повышенными на основе их выступлений в реальной жизни характеристиками.

Компания KONAMI рада продолжить сотрудничество с организаторами Международного кубка Чемпионов, одного из крупнейших в мире предсезонных футбольных турниров. Международный кубок Чемпионов частично будет доступен в режиме Master League, в котором также появится новая система переговоров и «живые меню», а трансферы станут более реалистичными, что поднимет режим на новую высоту.

Игроков PES 2019 также ждет новый интерфейс меню, который будет динамически обновляться, предоставляя доступ к самым свежим новостям о PES в самой игре. Новый современный дизайн станет более живым и динамичным, и вы даже сможете получать эксклюзивные предложения, в том числе скидки на предстоящие продукты.

Игра PES 2019 для PlayStation 4, Xbox One и РС поступит в продажу 30 августа 2018 года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий