Бузова допелась до собственной криптовалюты

Ольга Бузова представила собственную криптовалюту BuzCoin. Основной оборот новой валюты планируется на её же новом социально-торговом портале BUZAR, который стартует 18 апреля. На пресс-конференции, собранной по этому поводу, Ольга запустила обратный отсчёт до запуска новой площадки. Надо отдать должное Ольге, про свой новый бизнес она всё рассказала сама, не оставив своим помощникам и шанса раскрыть рты.

Платформа BUZAR представляет из себя комплексную экосистему, в которой одновременно реализованы функции торговой площадки и коммуникационного сервиса. BUZCOIN будет привязан ко всем аспектам функционала платформы BUZAR, что позволит пользователям как тратить токены на товары или услуги, так и оказывать услуги или продавать свои через систему объявлений. Пользователи смогут проводить между собой расчеты, используя токены BUZCOIN в качестве расчетного инструмента.


Кстати, днём ранее, собственную криптовалюту анонсировала компания Василия Вакуленнко, он же Баста, он же Нагано и т.д. — Газгольдер. А Ольга Бузова рассказала, что подалась в крипто-бизнес, радея за Россию, и что это далеко не последнее её начинание и в ближайшем будущем.  Ждём новостей от нашей supergirl.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий