Второе DLC для Call of Duty: WWII выйдет 10 апреля

10 апреля на Playstation 4 выйдет второе DLC для Call of Duty: WWII —  The War Machine. На ПК и Xbox One он появится позднее .Игрокам предстоит легендарная битва за Дюнкерк, марш-бросок в секретный немецкий ракетный комплекс V-2, а также сражения в Египте и оккупированной Европе.

Новая операция режима Война “Husky”, разработанная совместно с Raven Software, впервые в истории Call of Duty: WWII включает новую игровую механику — воздушный бой. Также игроков ждет новая ужасающая глава “Зомби Рейха” с наполненным захватывающим действием сюжетом.

  • Egypt — Северная Африка, египетские пирамиды и хорошо узнаваемые древние руины Гизы. В центре карты находится древний храм, который отлично подойдет для жарких перестрелок в режиме “Превосходство”. Снаружи к каждой из сторон храма примыкают более широкие открытые пространства — как итог, карта отлично подойдет игрокам с разными вкусами и стилями игры.
  • Dunkirk — пляжи и пристани легендарного французского города Дюнкерк. Большой, простреливаемый со всех сторон пляж примыкает к тесным интерьерам зданий на береговой линии. Снайперы наверняка почувствуют себя как дома. Также отлично сработает тактика быстрых и яростных атак на короткой дистанции. Чтобы победить, игрокам нужно внимательно следить за окружением и прикрывать тылы.
  • V2 — здесь, посреди сельской местности в Германии, производятся и испытываются ракеты. V2 — небольшая карта для интенсивных перестрелок на короткой и средней дистанциях. Башня в центре карты позволит игрокам получить преимущество в обзоре и подстеречь зазевавшихся соперников. Каждая секунда на счету — игрокам стоит всегда быть начеку!

 

Операция “Husky”

Игроки примут участие во вторжении сил Союзников в Сицилию и попытаются заполучить информацию о местонахождении важных объектов сил Германии в портах Палермо и Неаполя. Участвуя в новой захватывающей операции режима “Война”, союзникам предстоит собрать разведданные, передать их в штаб и сразиться в воздухе, расчищая небо перед прибытием бомбардировщиков.

Зомби-глава “The Shadowed Throne”

В новой главе «The Shadowed Throne» героев ждет противостояние с ужасающим противником в самом сердце Нацистской Германии. Улицы Берлина охвачены огнем, пока армия монстров Доктора Штрауба крушит все на своем пути и не дает войскам Союзников продолжить натиск. Мари, Дростан, Оливия и Джеферсон отправятся в головокружительное задание в город, окутанный ужасом, кровью и войной.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий