Новый карманный проектор от LG способен работать до 4 часов

LG представили на российском рынке компактный проектор LG PH30JG из серии MiniBeam. Регулируемая подставка, беспроводное подключение, загрузка медиаконтента с флеш-карты, встроенные аккумуляторы на 4 часа работы, подключение колонок по Bluetooth.

LG PH30JG обеспечивает легкую регулировку угла проекции с мульти шарниром, что исключает необходимость дополнительного штатива для установки. Благодаря компактным размерам (85.5 x 146.9 x 36.5 мм) вы можете взять его с собой практически в любое место и держать его в одной руке. Технология Screen Share позволяет просматривать содержимое вашего мобильного телефона или компьютера на большом экране. А порт Type-C USB делает проектор совместимым с большим количеством разнообразных внешних устройств. 

LG PH30JG позволяет проецировать изображение диагональю до 100 дюймов. Кроме того, новая модель оснащена надежным светодиодным источником света, который обеспечивает 30 000 часов просмотра или до 10 лет использования по 8 часов в день без необходимости замены лампы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий