Телевизор Sony BRAVIA серии XH90 уже можно купить в России

Новый телевизор Sony BRAVIA серии XH90 с разрешением 4K HDR и полной прямой светодиодной подсветкой (Full Array LED) стал доступен для покупки в России. Телевизор BRAVIA серии XH90 относится к моделям среднего ценового сегмента.

В телевизорах BRAVIA серии XH90 используется технология Sony Full-Array Local Dimming and Boosting, которая динамически меняет уровень освещенности в нужных областях экрана в зависимости от контента, что значительно повышает контрастность и яркость. Благодаря точной балансировке освещенности во всех областях экрана темные сцены становятся еще насыщеннее, а светлые – ярче, тем самым телевизор раскрывает авторский замысел создателя контента.

В телевизорах серии XH90 используется технология Acoustic Multi-Audio (в моделях с диагональю от 65 дюймов и больше) с двумя высокочастотными динамиками, расположенными в задней части телевизора и предназначенными для точного позиционирования и создания эффекта перемещения звука в соответствии с происходящим на экране действием. Кроме того, в телевизорах применяется новая уникальная форма акустического модуля X-Balanced Speaker, который отличается изящным дизайном и обеспечивает чистый звук и глубокий бас.С учетом предстоящего выхода игровых консолей нового поколения в телевизорах серии XH90 реализована поддержка спецификаций HDMI 2.1 (4K@120Hz, ALLM, VRR).

Новые телевизоры BRAVIA серии XH90 гарантируют достоверную передачу изображения за счет поддержки режима Netflix Calibrated Mode. Этот режим специально создавался, чтобы пользователи могли насладиться студийным качеством контента сервиса Netflix. Использование режима Netflix Calibrated Mode позволяет максимально точно и правильно передать изображение.Телевизоры серии XH90 созданы на базе Android TV и поддерживают голосовой помощник Google Assistant, Google Play Store и технологию Chromecast, что обеспечивает удобный доступ к контенту, сервисам и устройствам на платформе Android. Кроме того, интерфейс Sony, включая меню и голосовое управление, также был доработан для более быстрого и удобного повседневного использования. С устройствами, поддерживающими Google Assistant и Amazon Alexa, вы сможете голосом управлять своим телевизором и наоборот. Например, для загрузки и воспроизведения видео с YouTube можно использовать Google Home, а для переключения каналов и изменения громкости — Amazon Alexa. Поддержка Apple Airplay 2 позволяет пользователям запускать на своем телевизоре видео, музыку, игры и фото со своих iPhone, iPad или Mac. Технология Apple HomeKit предоставляет удобный, надежный способ управления телевизором и совместимыми устройствами со своего iPhone, iPad или Mac.

Модель доступна с диагоналями 75 (черный), 65 (черный и серебристый) и 55 (черный и серебристый) дюймов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий