Что подарить близким на Новый Год 2021 — часть первая

Вот и уходит 2020 год. За последние десятилетия это пожалуй самый тяжёлый год, для всех жителей нашей планеты одновременно. Мало того, что эта коронавирусная пандемия порушила множество планов, у кого-то отняла здоровья, а у кого-то и того хуже, так она ещё у некоторых и башню снесла. Это мы про зачинщиков больших и малых локальных конфликтов. Но жизнь продолжается, и надо не унывать и вместе со всем миром бороться с этой заразой. А для того, чтобы эффективно с чем-то бороться, конечно нужен позитивный настрой и вера в будущее. Поэтому мы предлагаем, несмотря ни на что, настроиться на празднование грядущего Нового Года в кругу самых близких и родных людей. И конечно же, обязательно приготовить им хорошие подарки. Нам кажется, что в этом году подарки должны быть немного лучше, чем обычно, чтобы ваши близкие увидели, как вы им дороги. Да и себя наверное можно побаловать новым гаджетом. Все мы заслужили подарка в этом году! И мы со своей стороны решили традиционно порекомендовать вам, чтобы такого интересного можно приобрести в качестве новогоднего подарка из числа того, что мы в этом году протестировали, с чем познакомились и на что писали обзор. Или напишем в ближайшем будущем. Итак… раз, два, три… рекомендации от MPP-NEWS лови!

ДЛЯ ГАДЖЕТОМАНОВ

Фанатам мобильных технологий мы бы порекомендовали в качестве подарка прежде всего, конечно же, смартфон. А какой? Конечно же, нашу любимую Моторолу, а конкретно moto g9 plus. Этот смартфон является флагманом в среднебюджетной линейке moto g. Качественный дисплей LTPS размером 6.8″, довольно крутой процессор Snapdragon 730G, 4 ГБ оперативки и большая физическая память 128 ГБ, всё это, конечно, обрадует почитателей бренда. А квадро-камера 64Мп, NFC и сканер отпечатков пальцев в кнопке включения окончательно должны убедить скептиков в том, что moto g9 plus хорош. Кстати moto g9 plus — это  самый большой скачок при переходе к новому поколению устройств moto g. С обзором смартфона вы можете ознакомиться ТУТ, а с лучшими ценами ТУТ.Если же вы подарили свои близким на День Рождения подарок покруче, возможно, какой-нибудь премиум смартфон, то на Новый Год самое время дополнить его беспроводной зарядкой. Например, зарядкой Satechi Trio Wireless Charging Pad. Это устройство может заряжать не только гаджеты от Apple, но и любые устройства, поддерживающие стандарт беспроводной зарядки Qi. Satechi Trio Wireless Charging Pad имеет довольно большую площадь, на которой можно одновременно заряжать смартфон, TWS наушники и умные часы. В большинстве случаев смартфон можно заряжать, даже не снимая чехла, если на нём нет металлических вставок. А отдельный индикатор для каждого устройства покажет, какой из его гаджетов уже можно снимать с зарядки. Зарядная станция имеет стильный вид и легко впишется в любой интерьер. Также она оснащена системой обнаружения посторонних предметов и защитой от перегрева. С лучшими ценами на Satechi Trio Wireless Charging Pad можно познакомиться ЗДЕСЬ.

ДЛЯ ДОМОСЕДОВ

Если же вы решили порадовать так порадовать своих близких, то мы рекомендуем вам подарить им телевизор. Этот подарок может быть не индивидуальным, а сразу для целой семьи. Если для молодёжи телевидение и умерло, то это не значит, что и телевизор теперь не нужен. На чём же ещё смотреть Дудя или играть в игры? Конечно, на большом телеке. Ну и для людей старшего поколение просмотр «Карнавальной ночи» на таком телевизоре, мы думаем, станет чуть радостней и приятней. Конечно же, мы имеем ввиду конкретный телевизор. И конечно же тот, который нам понравился самим, а это телевизор диагональю 55 дюймов — HYUNDAI H-LED43EU7008. Этот телевизор имеет разрешение 4К и наделён всеми основными SMART функциями. Благодаря операционной системе, основанной на Android 9 Pie, мощному процессору и достаточному количеству оперативной памяти, телевизор без труда воспроизводит фильмы в 4К формате, хоть с диска, хоть по сети. А с помощью отдельной кнопки YouTube на пульте можно моментально находить популярный контент. Также любимый фильм или передачу можно находить в сети с помощью голосового помощника. Качество изображения телевизора HYUNDAI H-LED43EU7008, на наш взгляд, просто отличное. И яркость, и насыщенность изображения на высоте. В скором времени на нашем сайте выйдет обзор данной модели, ну а пока читаем про него ТУТ, а магазин для покупки ищем как всегда на Яндекс.Маркете.

 

ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

Если у вас кто-то из близких является заядлым автомобилистом, особенно, если он ездит не только в рамках города, но и на дальние расстояния, то ему безусловно понравится комплект Nova LaserVision WiFi Signature Dual с камерой заднего вида. Этот комбо-набор от южнокорейского бренда iBOX включает в себя целых три функции: антирадар, видеорегистратор и камеру заднего вида. Про это устройство можно рассказывать бесконечно долго, так как оно обладает огромным количеством современных технологий. Оно отличается от конкурентов уникальной технологией LaserVision, дальнобойным лазерным модулем ADR iLogic с усовершенствованной линзой, возможностью WiFi соединения и подключения второй камеры. И ещё раз подчеркнём, всё это в одном устройстве. Также хотим отметить, что видеорегистратор записывает видео с помощью матрицы Sony Starvis и объектива с 6 стеклянными линзами. С помощью такого видеорегистратора с камерой заднего вида в случае непредвиденной ситуации автовладелец будет обладать полной доказательной базой. А с помощью антирадара он будет узнавать обо всех скоростных радарах не только на территории России и СНГ, но и на территории Европы. В общем, Nova LaserVision WiFi Signature Dual вещь бесспорно незаменимая, и такому подарку обрадуется каждый автомобилист. Подробнее о комбо-наборе Nova LaserVision WiFi Signature Dual вы можете ознакомиться также на нашем САЙТЕ, а выбрать магазин для его покупки можно ТУТ.

ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ

Геймеры аудитория хоть и специфическая, но в тоже время самая непривередливая. Мы имеем ввиду, что большинству из них, даже если подарить пятую мышку, то они всё равно будут рады. Или если компьютерная железка окажется хоть на чуть-чуть мощнее той, что стоит в их ПК, то это уже для них праздник:) С другой стороны, чтобы купить для них достойный подарок, придётся конечно раскошелиться. Кстати, в России средний геймерский возраст это 35 лет, так что любителей поиграть может оказаться вокруг вас гораздо больше, чем вы думали.Для начала мы предлагаем присмотреться к самому очевидному подарку для геймера, к игровому креслу. Ведь не обязательно разбираться в компьютерах или консолях, чтобы понять, есть у вашего близкого игровой трон или нет:) А мы к тому же предлагаем в качестве подарка не только красивое, но ещё и анатомическое кресло A4 Bloody GC-900. Эргономика этого кресла предусмотрена специально, чтобы снижать нагрузку на спину во время долгих игровых сессий. Так как у нас была возможность протестировать это кресло, то с полной уверенностью можем заявить, что сидя в кресле A4 Bloody GC-900, удобно не только играть, но и работать, и смеем предположить, что на осанку учеников оно тоже будет влиять положительно. Помимо стандартных настроек, в A4 Bloody GC-900 регулируется ещё и глубина сиденья, поэтому данное кресло подойдёт по размеру и людям с нестандартной фигурой. Подробнее с этим креслом вы можете познакомиться в нашем ОБЗОРЕ, а с ценами на Яндекс.Маркете.Если же вы разбираетесь чуть подробнее в компьютерах и комплектующих, то вполне можете себе позволить приобрести в подарок материнскую плату ASUS ROG STRIX B460-F GAMING, которая станет первым шагом для перехода на платформу, основанную на процессорах intel 10-го поколения. ASUS ROG STRIX B460-F GAMING — это недорогая плата, учитывая, что она принадлежит к элитной линейке ASUS ROG. Эта материнка и внешне и технически удовлетворит большинство пользователей. А может и превзойдёт их ожидания. Например, в материнку можно установить два накопителя формата M.2, а в ещё один слот M.2 можно поставить Wi-Fi или Bluetooth адаптер, что ещё недавно считалось просто чудом. Естественно, плата имеет RGB элементы и позволяет подключать к ней комплектующие с RGB подсветкой. В общем, подробности про ASUS ROG STRIX B460-F GAMING ищем на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, а сладкие цены на Яндекс.Маркете.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДАМ

Как бы не боролись феминистки за равноправие, в одном они никогда не смогут переубедить мир. Это в том, что большинство женщин хотят быть красивыми и ухоженными. А красота, как говорится, требует жертв. И чтобы свести эти жертвы к минимуму, есть множество полезных приборов. Одним из таких приборов является эпилятор Braun Silk-épil 9 Flex. Это первый в мире флекс-эпилятор с полностью независимой головкой, которая идеально плотно контактирует с кожей, а новейшая технология пинцетов делает кожу гладкой на несколько недель. Также этот флекс-эпилятор подаст сигнал, если вы очень сильно будете прижимать его к коже, что поможет избежать раздражения. А вообще Braun Silk-épil 9 Flex — это не просто эпилятор, а многофункциональное устройство. В его комплект входит целый ряд инструментов и насадок для ухода за кожей. Braun Silk-épil 9 Flex продаётся в нескольких комплектациях. Чуть подробнее ознакомится с ним можно в нашей ПУБЛИКАЦИИ, а выбрать какая комплектация и по какой цене подойдёт больше для вашей красавицы можно ТУТ.

Надеемся, вам понравились наши рекомендации, но это ещё не всё. В ближайшее время вас ждёт продолжение нашей подарочной подборки. А тех, кто уже определился с подарками и не дождётся второй части, поздравляем с наступающим Новым Годом!  

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий