Смартфон OPPO A60 оценили в 20 тыс. рублей

Компания OPPO объявила о старте продаж в России смартфона OPPO A60. Он оснащен дисплеем с яркостью 950 нит и двойными стереодинамиками. Стабильная и плавная работа в OPPO A60 достигается благодаря большому объему постоянной и оперативной памяти, долговечному аккумулятору ёмкостью 5 000 мА·ч с фирменной технологией быстрой зарядки SUPERVOOC 45 Вт. Также смартфон отличается особой защитой экрана и корпуса.A60 доступен в двух цветах – голубом и фиолетовом. OPPO A60 оснащен ярким экраном с функцией эффективного управления даже с мокрым экраном (Splash Touch). Размер дисплея — 6,67″, а частота обновления 90 Гц.

В основе OPPO A60 лежит 6-нанометровый процессор Snapdragon 680, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Кроме того, смартфон поддерживает функцию расширения памяти (OPPO RAM Expansion), которая позволяет пользователям удвоить количество оперативной памяти за счет временного резервирования постоянной памяти.

Что касается программного обеспечения, то движок Trinity Engine в ColorOS 14 обеспечивает дополнительное улучшение общей плавности и стабильности. Это достигается за счет оптимизации планирования аппаратных вычислительных ресурсов с помощью передовых алгоритмов.

OPPO A60 позволяет делать качественные снимки благодаря системе из трех камер: 50-Мп ультрачеткой камеры, 2-Мп датчику глубины для портретов и 8-Мп фронтальной камере для селфи. Модель A60 оснащена ёмким аккумулятором на 5 000 мА·ч с фирменной технологией быстрой зарядки SUPERVOOCTM 45 Вт.

OPPO A60 уже поступил в продажу по цене 19 999 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий