Lesta Games запустили серию подарочных альбомов о кораблях и танках

Компания Lesta Games, которое ведёт игры «Мир кораблей» и «Мир танков» запускает серию книг о чём бы вы думали? Правильно, о кораблях и танках:) Серия книг от Lesta Games посвящена отечественным и мировым шедеврам конструкторской мысли. Издания серии — не просто богато иллюстрированные исторические альбомы, в которых на фоне глобальных событий рассказывается о становлении и развитии кораблестроения и танкостроения. Это увлекательные истории о самих танках и кораблях, их рождении, боевом пути и завершении карьеры. О трудностях, с которыми сталкивались создатели машин, и о том, как они эти трудности преодолевали. Об ошибках и успехах, случавшихся в кабинетах конструкторов и на полях сражений. О горьких поражениях и славных победах на море и на суше.

В мае в издательстве Lesta Games Agency уже вышел первый исторический альбом, «Морские легенды. Крейсеры», которая уже появилась в продаже на Озоне. Издание представляет собой собрание уникального иллюстративного материала, чертежей и 3D-реконструкций крейсеров и охватывает период от промышленной революции до наших дней. Яркая картина военной истории раскрывается в великолепных иллюстрациях: это и батальные сцены, которых не увидеть на фотографиях, и многочисленные портреты флотоводцев, конструкторов и политических деятелей, а также карты сражений, изображения униформы и прочей атрибутики военно-морского дела. Издание сопровождают 14 документальных видео — они дополняют повествование и дают полномерный обзор 3D-моделей кораблей, о которых рассказывается в книге. В первом альбоме, впрочем как и в последующих книгах серии, читатели найдут бонус-коды с полезными игровыми предметами для игр «Мир кораблей» и «Мир танков».

Издательство уже работает над следующим изданием серии — книгой «Морские легенды. Линкоры». В последующих книгах будут охвачены все классы кораблей и танков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий