MONTECH представила кастомные механические клавиатуры MKey

Компания MONTECH выпустила новые клавиатуры MKey в полноразмерном и TKL-формате. Клавиатуры получили два варианта расцветки: Darkness и Freedom. Также в комплекте имеется дополнительный тематический набор кейкапов с дизайном, вдохновлённым японским замком Осака. Клавиши c MDA-профилем изготовлены из долговечного PBT-пластика. Клавиатуры работают на предварительно смазанных свитчах Gateron G Pro 2.0 (коричневые, красные или жёлтые).

Для снижения уровня шума в корпусе новинок стоят две силиконовых прокладки и дополнительный уплотнитель. Клавиатуры совместимы с 3-х и 5-и контактными свитчами, а съёмник идёт в комплекте. Для большей гибкости в использовании можно выбрать один из трёх уровней наклона. Кабель USB Type-C в оплётке является съёмным.

Для клавиш с индивидуальными диодами доступно 18 режимов свечения. Поддерживается запись макросов и настройка поворотного регулятора для использования с различными функциями, например для регулировки громкости. Рекомендованная стоимость полноразмерной MONTECH MKey — $99, а TKL обойдётся на $10 дешевле.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий