Creative Live! Cam Sync 4K — веб-камера с множеством «фишек»

Creative объявил о выпуске новейшей веб-камеры Creative Live! Cam Sync 4K, оснащённой удобными функциями для удовлетворения любых потребностей в видеоконференциях или трансляциях. Благодаря высокопроизводительному 4K UHD 8MP-сенсору изображения от Sony, функции коррекции подсветки и широкоугольному объективу с углом обзора 95°, эта веб-камера захватывает больше объектов в кадре и предоставляет чистое видео даже при низком освещении на плавной частоте кадров до 40 FPS.

В камере также имеются два микрофона, которые точно и чётко захватывают голос пользователя. Кроме того, Creative Live! Cam Sync 4K оснастили крышкой объектива для дополнительной конфиденциальности и универсальным кронштейном.

Creative Live! Cam Sync 4K совместима с большинством платформ для видеоконференций и популярных приложений для стриминга. Также она поддерживается приложением Creative, которое позволяет в том числе значительно улучшать работу микрофонов. Creative Live! Cam Sync 4K появится в продаже в ближайшее время по цене, эквивалентной 79.99 ЕВРО

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий