Три новых цвета игровой клавиатуры Bloody S98

Bloody представили несколько новых вариантов клавиатуры S98. Ранее она выпускалась в расцветках Naraka и Aviator. Очень кстати крутые модели на наш взгляд. Новые модели получили названия Sport Navy, Sport Lime и Sport Red. Они тоже выглядят необычно и привлекают внимание.

Клавиатура Bloody S98 имеет укороченный корпус, но сохранила полноразмерный форм-фактор. Все имеющееся пространство на деке грамотно используется таким образом, чтобы уменьшить габариты клавиатуры, при этом оставить Numpad, функциональные и вспомогательные клавиши. Модель занимает на 20% меньше места по сравнению с другими полноразмерными клавиатурами. 24 наиболее часто используемых колпачка клавиатуры изготовлены из PBT-пластика, что делает их более долговечными.

Клавиатура оснащена прослойкой из силикона, которая уменьшает эффект эха при активном тайпинге и снижает уровень шума при соприкосновении компонентов. Также Bloody S98 имеет откидные ножки, жёлоб для прокладки съемного 1,8-метрового кабеля USB Type-C, настраиваемую RGB подсветку и мультимедиа функции.

В Bloody S98 установлены механические свитчи Bloody BLMS Red Switch, которые характеризуются наличием двойных позолоченных контактов, устойчивых к износу, торсионной пружины из нержавеющей стали. Свитчи имеют длину хода 4 мм, рассчитаны на 50 млн нажатий, срабатывают быстро и отчетливо. Также S98 поддерживает быструю замену свитчей, причем как 3-контактных, так и 5-контактных. В комплекте имеются 12 дополнительных свитчей, а также ключ для снятия кейкапов и извлечения переключателей. Также клавиатура поддерживает функцию Anti-Ghosting, которая позволяет зарегистрировать одновременное нажатие абсолютно всех клавиш и исключить фантомные команды.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий