Thunderobot начал привозить в Россию игровую периферию

Бренд Thunderobot начал продажу в России геймерской периферии. Ассортимент игровых аксессуаров компании включает в себя игровые мыши, клавиатуры, гарнитуры и беспроводные геймпады. Линия игровых мышей представлена беспроводными игровыми мышками начального уровня ML201, проводными MG701 и MG301 и профессиональными беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2.0. Все мыши оснащены датчиками PixArt и имеют эргономичный дизайн.

В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с
фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья. Эти клавиатуры имеют переключатели Thunderobot Custom Red и различные режимы подключения, включая USB, 2,4 ГГц, Bluetooth и USB-C.

Привезённые Thunderobot гарнитуры представлены двумя моделями, проводной H31 и беспроводной HL503. Они оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами с шумоподавлением. У беспроводной модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр имузыки, а время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.Ну и последней новинкой стал беспроводной контроллер G70. Он подключается к ПК и ноутбукам через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц. Также имеется возможность подключения через USB-кабель в случае его разрядки. Игровые аксессуары Thunderobot доступны для покупки на сайте производителя.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий