Обзор игрового коврика Harper Gaming DanceMix P07

Игровая поверхность не менее важна для геймера, чем мышь, гарнитура или клавиатура, ведь от хорошего скольжения зависит быстродействие манипулятора. А скользит мышь только по хорошей поверхности, такой как Harper Gaming DanceMix P07.Игровая поверхность DanceMix P07 от бренда Harper имеет прямоугольную форму размером 400×300мм. А её толщина 3 мм. Поверхность мягкая и гладкая, выполнена из микроволокна. Мышь по ней скользит отлично и не оставляет следов. Обратная сторона поверхности сделана из натурального каучука, что позволяет ей не ездить во время игр. Из коробки коврик ложится не совсем идеально, но волны по краю разглаживаются не сразу у всех поверхностей, оснащённых RGB подсветкой. Два-три дня и всё распрямляется.

Основной цвет поверхности чёрный. В правом нижнем углу нанесён зелёный фирменный логотип серии Harper Gaming. Логотип не облазит даже после длительного пользования.

По краю DanceMix P07 проходит круглая RGB подсветка. Она прошита прозрачной леской. Обработка аккуратная без пропусков. Подсветка получила 7 ярких режимов, от статичных до импульсных. Управляется подсветка единственной кнопкой, расположенной на панели в левом верхнем углу. Там же подсоединяется USB кабель длиной 1,8 метра для подачи питания. Длина может и не очень большая, но на современном рабочем месте всегда можно найти поблизости свободный порт USB.Продаётся Harper Gaming DanceMix P07 в картонной коробке чёрно-зелёных тонов. Стоит игровая поверхность в районе 700 рублей. Также у компании Harper есть ещё несколько интересных игровых поверхностей разного размера, с подсветкой и без. Все их можно купить в фирменном интернет-магазине Harper.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий