Новая колонка SVEN PS-710 обладает строгим дизайном и небольшой для своих характеристик массой

Компания SVEN представила очередную портативную акустику крупного формата. Новая колонка PS-710 обладает строгим дизайном и удивительно небольшой для своих характеристик массой: при мощности в 100 Вт она весит всего 4,5 кг. Для переноски у неё есть удобная ручка, а прочный пластиковый корпус легко переживет все тяготы постоянных перемещений.

Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4400мА·ч обеспечивает долгие часы автономной работы. Колонка оснащена информативным LED-дисплеем и пультом дистанционного управления. Располагать колонку можно как вертикально, так и горизонтально. SVEN PS-710 получила яркую и динамическую подсветку. Свой режим работы светомузыки найдется под разные ситуации и настроения — от быстрого мерцания до плавной смены цветов.

Звук SVEN PS-710 громкий и качественный. Детализированное звучание в широком частотном диапазоне от 40 Гц до 22 кГц обеспечивают высокочастотный твиттер диаметром 38 мм и два больших басовых диаметром 145 мм. Изменять звучание можно с помощью встроенного эквалайзера.К источникам звука акустика подключается посредством Bluetooth, причем настроить сопряжение можно как привычным способом через меню гаджета, так и с помощью NFC. А еще две колонки SVEN PS-710 можно подключить к одному источнику. Если беспроводное подключение по каким-то причинам не подходит, всегда есть возможность воспользоваться проводным. А встроенный плеер легко воспроизведет музыкальные файлы с USB-flash и microSD.

А еще новая SVEN PS-710 поможет не только танцевать, но и петь, благодаря разъёмам для микрофонов. SVEN PS-710 стоит 6-7 тысяч рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий