Nokia XR21 — новый неубиваемый аппарат бренда

Nokia представили очередной неубиваемый гаджет — смартфон Nokia XR21. Смартфон соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD 810H и стандарта IP69K. Ему не страшны удары, вибрация, падения, пыль, брызги, брызги, мойка под давлением и даже длительное погружение в воду.

Nokia XR21 получил 6,49-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+ и частотой 120 Гц. Пиковая яркость дисплея 550 нит. Защиту экрана обеспечивает стекло Gorilla Glass Victus. Дисплей чувствителен и к перчаткам и к мокрым рукам. Также смартфон имеет очень громкие стереодинамики. Основная камера смартфона состоит из главного модуля на 64 Мп и ультраширокого объектива на 8 Мп. Также имеется светодиодная вспышка. Фронтальная камера на имеет разрешение 16 Мп.

Nokia XR21 базируется на чипсете Snapdragon 695, оснащен 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ. За автономность отвечает батарея емкостью 4800 мА*ч с поддержкой быстрой 33-ваттной проводной зарядки. Он работает на ОС Android 12. Сканер отпечатков пальцев размещен сбоку, там же где две программируемые физические кнопки. Nokia XR21 выпускается в чёрном и зелёном цвете по цене 625 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий