Amazfit GTR 4 Limited Edition прочнее и автономней базовой версии

Бренд Amazfit выпустил лимитированную версию умных часов GTR 4, которые были представлены осенью 2022 года. Специальная версия получила название Amazfit GTR 4 Limited Edition. Новинка обладает теми же характеристиками что и базовая модель и отличается только дизайном. Специальная версия оснащена AMOLED-экраном с диагональю 1,43 дюйма и кнопкой-колёсиком, форма которой отличается от стандартной модели. Корпус Amazfit GTR 4 Limited Edition изготовлен из нержавеющей стали, а задняя панель — из стеклокерамики. Базовая версия имеет алюминиевый корпус и заднюю панель из поликарбоната.

Ещё одно различие, это ремешки. Базовые часы поставляются с ремешками из фторэластомера, жидкого силикона и кожаного нейлона, а лимитка получила только ремешок из фторэластомера, но с изменённым дизайном. Также GTR 4 Limited Edition немного толще и тяжелее чем стандартная модель и поддерживает беспроводную магнитную зарядку.

Ещё производитель обещает, что лимитированная версия будет чуть автономней. В режиме экономии они смогут проработать до 28 дней. Amazfit GTR 4 Limited Edition выпускаются в единственном чёрном цвете Infinite Black и стоят 249,99 долларов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий