Бренд ROIDMI представил в России новые роботы-пылесосы EVA Self-Cleaning and Emptying и EVE Plus

В рамках «Российской недели высоких технологий 2023» бренд бытовой техники для уборки ROIDMI представил новые роботы-пылесосы, способные еще эффективнее поддерживать порядок в доме без помощи человека.

Одним из представленных приборов стал обновленный робот-пылесос EVA Self-Cleaning and Emptying, который не только способен пылесосить, мыть и собирать пыль с напольных поверхностей, но также оснащен самоочищающейся шваброй с автоматической воздушной сушкой, функцией подъема и распознавания ковровых покрытий. Благодаря таким технологиям EVA может справиться практически со всеми задачами по мытью пола без помощи человека, не испачкав пол уже использованной шваброй и не намочив ковров.

Еще один робот-пылесос, который был представлен на мероприятии — ROIDMI EVE Plus. Устройство получило функцию автоматического сбора пыли: после завершения уборки он всасывает мусор в антибактериальный пылесборник, полностью решая проблему очистки от мусора вручную, неприятного запаха и размножения бактерий. Благодаря большой мощности всасывания и высокотехнологичной технологии лазерной навигации EVE Plus может легко охватить всю площадь помещения, не оставив незамеченным ни одного угла. Пылесос также поддерживает возможность голосового управления на русском языке.

Также в 2023 году бренд ROIDMI планирует выпуск еще 2 новых устройств: роботов-пылесосов EVE MAX и EVE CC.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий