Игровой руль Sven GC-W750 оснастили КПП и ручным тормозом

В последнее время игровые рули немного потеряли свою популярность, но финская компания Sven не забывает любителей виртуальных гонок. Ведь управление автомобилем, пусть даже и виртуальным — это настоящая буря впечатлений. Специально для настоящих фанатов вождения компания Sven представила новую модель игрового руля — GC-W750.

Как и в любом хорошем руле, у GC-W750 есть виброотдача, которая позволяет глубже проникнуть в игровой процесс, прочувствовав каждую его деталь — от смены дорожного покрытия до дрожания руля в заносе или дрифте. При этом любителей дрифта порадует отдельный блок КПП с ручным тормозом, позволяющим легко отправить виртуальный автомобиль в управляемый занос. Конечно же, есть у новой модели и пара педалей — разработчики устройства приложили все усилия для того, чтобы создать максимально полную симуляцию.

Для удобного хвата руль оснащен резиновыми вставками, еще больший уровень комфорта достигается за счет регулировки его наклона. Угол поворота руля может доходить до 900°, что позволяет использовать его даже в самых «продвинутых» симуляторах, максимально приближенных к реальному вождению. Дополнительные возможности управления игровым процессом предлагают программируемые кнопки. С их помощью можно осуществлять как базовые действия, такие как включение фар или сигнала клаксона, так и более сложные — в том числе, управлять игровым персонажем.

При этом Sven GC-W750 корректно работает практически в любых играх — от самых современных до уже ставших классическими благодаря поддержке режимов X-Input и D-Input. Руль совместим с PS4, PS3, XBOX ONE S/X, Nindendo Switch и ПК. Sven GC-W750 стоит от 7000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий