Четыре новых пылесоса Redroad представлены в Москве

Бренд бытовой техники Redroad в рамках Российской недели высоких технологий представил четыре новых пылесоса, оснащенных последними технологиями автоматического обнаружения пыли, автоматической промывки тряпки во время влажной уборки и прочими, которые обеспечивают максимально высокий результат уборки. 

Одним из представленных пылесосов стал беспроводной Redroad X17, оборудованный функцией инфракрасного определения пыли, которая автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от степени загрязнения поверхности. Устройство обеспечивает идеальную чистоту напольных покрытий, затрачивая для этого минимум энергии. Модель оснащена интеллектуальной светодиодной технологией отображения мощности и зарядки во время работы, благодаря чему пользователь может контролировать состояние электроприбора во время его использования.

Еще одной премьерой стал пылесос Redroad V17 Max. Мешок для сбора пыли, который установлен внутри устройства, не требует соприкосновения пользователя с мусором при очистке — идеальное решение для аллергиков. Пылесос оснащен двойными HEPA-фильтрами, способными отфильтровывать пыль размером более 0,1 мкм. Интеллектуальная система шумоподавления обеспечивает тихую работу прибора на уровне 60 Дб, поэтому прибор не нарушает покой соседей и домочадцев. А разнообразные насадки для делают уборку более эффективной и простой.

А робот-пылесос Redroad G10 объединяет в себе функции сухой и влажной уборки. Устройство дополнено функцией электролитической стерилизации воды, что делает уборку еще более безопасной и результативной. Кроме того, после обработки каждых 10 кв. метров пылесос автоматически возвращается на базовую станцию для очистки тряпки, а в процессе движения вперед-назад швабра самостоятельно приподнимается, что позволяет предотвратить загрязнение уже чистого пола. Redroad позаботился и о владельцах домашних животных, представив на выставке модель X17 Pet Vacuum Cleaner. Большое количество насадок и высокая мощность всасывания позволяют чистить одежду, ковры, диваны и другие поверхности от шерсти и волос. Более того, в комплекте находятся насадки, с помощью которых можно ухаживать за шерстью питомцев, расчесывая, подстригая ее и сокращая количество походов к грумеру.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий