Компания GoodHelper выпустила обновлённую мультиварку МС-5200

Российская торговая марка бытовой техники GoodHelper усовершенствовала свою мультиварку МС-5200. Компания переработала компонентную базу прибора, сделав его еще более надежным и удобным, но сохранила при этом доступную цену. Мультиварка GoodHelper МС-5200 отличается быстрым нагревом, компактностью и удобством управления. Она оснащена большой чашей с объемом 5 литров, которая позволяет приготовить полноценный ужин для всей семьи. Более 30 режимов приготовления для мяса, рыбы, овощей, круп и выпечки упрощает рутинные задачи на кухне, освобождая время на отдых и другие более важные дела. Помимо широкого кулинарного функционала в мультиварке предусмотрена функция отложенного старта до 24 часов.

Корпус мультиварки выполнен из пластика и металла. На ярком LED-дисплее отображаются настройки и время до завершения приготовления. Наименования каждого из режимов на русском языке находятся прямо на корпусе прибора, что значительно облегчает его использование. А большая кнопка для выхода в меню обеспечивает интуитивно понятное управление для пользователей любого возраста.

В комплект GoodHelper МС-5200 входят контейнер-пароварка, мерная чаша, стакан и ложечка. Обновлённая модель уже доступна для покупки во многих популярных магазинах электроники.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий