Новый руль SVEN GC-W750 позволяет глубже проникнуть в игровой процесс

Компания SVEN представила новый игровой руль GC-W750, сочетающий самые передовые технологии и доступность. Как и в любом хорошем руле, у GC-W750 есть виброотдача, которая позволяет глубже проникнуть в игровой процесс, прочувствовав каждую его деталь — от смены дорожного покрытия до дрожания руля в заносе или дрифте.

Для удобного хвата руль оснащен резиновыми вставками, еще больший уровень комфорта достигается за счет регулировки его наклона. Угол поворота руля может доходить до 900°, что позволяет использовать его даже в самых «продвинутых» симуляторах, максимально приближенных к реальному вождению. Дополнительные возможности управления игровым процессом предлагают программируемые кнопки. С их помощью можно осуществлять как базовые действия, такие как включение фар или сигнала клаксона, так и более сложные — в том числе, управлять игровым персонажем.

Также любителей дрифта порадует отдельный блок КПП с ручным тормозом, позволяющим легко отправить виртуальный автомобиль в управляемый занос. Конечно же руль получил и пару педалей. SVEN GC-W750 корректно работает в любых играх — от самых современных до классических, благодаря поддержке режимов X-Input и D-Input. Руль совместим с PS4, PS3, XBOX ONE S/X, Nindendo Switch и ПК. Новый руль стоит в районе 8000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий