Портативная акустика SVEN PS-215 — недорогая и хорошо защищённая

Компания SVEN пополнила свой ассортимент новой портативной акустикой PS-215, которая готова обеспечивать качественный звук с объемным басом везде, где бы вы ни оказались. Вес устройства 720 г, а благодаря компактному корпусу и специальному ремешку, SVEN PS-215 можно носить с собой куда угодно.Колонка оборудована динамиками диаметром 45 мм, выдающими неплохой звук. А благодаря пассивному излучателю на дне мы получаем объемные басы. Частотный диапазон SVEN PS-215 простирается от 100 до 20 000 Гц. Выходная мощность достигает 12 Вт. К источнику звука колонка подключается посредством Bluetooth, при этом предусмотрено беспроводное подключение сразу двух SVEN PS-215 к одному источнику.

Беспокоиться за сохранность устройства не придется, ведь корпус выполнен из прочного пластика и защищен по стандарту IPX6, то есть способен выдержать даже направленные струи воды. Так что никакой дождь или снег колонке не страшен.

Задумываться про экономию заряда не придется, встроенный в колонку аккумулятор имеет ёмкость 2400 мА·ч и способен обеспечивать воспроизведение в течение долгих часов. Также акустика может работать полностью в автономном режиме, воспроизводя аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти microSD. Цены на колонку SVEN PS-215 стартуют от 2000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий