Bloody W95 Max — игровая стильная новинка

Bloody представил новую проводную мышь W95 Max в двух расцветках: черной и белой-красной из коллекции Bloody x Naraka. Мышь W95 Max оснащена оптическим сенсором MAX BC3332-A с регулируемым разрешением от 100 до 12000 CPI, высокой частотой кадров 8000 FPS, скоростью отслеживания 250 IPS и ускорением 35 G. Также у мыши доступна регулировка значений CPI как по оси X, так и по оси Y. Новинка имеет скорость отклика в 1 мс, а также четыре конфигурации частоты опроса: 125, 500, 1000 и 2000 Гц. А чтобы персонализировать показатель высоты отрыва (LOD), достаточно нажать специальный переключатель на нижней панели. Доступно 4 значения – 1,5 мм, 2 мм, 3 мм и индивидуальная настройка, которую легко установить с помощью фирменного ПО Bloody Ultra Core.

Прорезиненный скролл с двойной инжекцией обеспечивает тактильный комфорт во время игры. Дополнительное колесо прокрутки отвечает за переключение между 3 режимами оружия (1/N/3). С кнопкой Fire [F] легко выбирать различные режимы огня, а специальной клавишей на левой боковой панели можно быстро устанавливать один из 6 различных режимов точного управления. Новинка также оборудована 15-зонной RGB подсветкой.

Модель W95 Max обладает встроенной памятью 4 МБ. Этого достаточно, чтобы записать все необходимые геймеру макросы, используя фирменный софт Bloody. Фирменный софт дает доступ и к другим опциям. Например, в уникальной инновационной системе Ultra Core 3&4 предусмотрены четыре уровня настройки мыши для разных игровых жанров.

W95 Max оснащена микропереключателями, которые рассчитаны на более 50 млн нажатий. Ресурс колеса прокрутки составляет свыше 500 тыс. оборотов. Высококачественные износостойкие металлические ножки X’Glide с запасом прочности 300 км устраняют трение и обеспечивают плавное скольжение практически на любой поверхности. Мышь Bloody W95 Max стоит в районе 3000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий