Геймерские TWS-наушники Edifier GT4 S получили сверхнизкую задержку и космический дизайн

Недавно на рынке появились новые наушники Edifier GT4 S с поддержкой двух видов беспроводного подключения, по Bluetooth и радиоканалу. Благодаря чипсету серии PixArt PAU19 сопряжение через Bluetooth обеспечивает стабильную передачу сигнала и задержку звука в 45 мс. А соединение через радиоканал позволяет снизить этот показатель до 15 мс. В этом случае беспроводное подключение к устройствам осуществляется через компактный радиомодуль с двумя разными интерфейсами — Type-C и USB-A. С помощью этого адаптера гарнитура легко устанавливает сопряжение со смартфонами, ПК, ноутбуками, PS4, Switch, iPad и другими устройствами. Радиус приема сигнала составляет 10 м.

Новинка оснащена 10-миллиметровыми драйверами и воспроизводит звук в диапазоне 20 Гц-20 кГц. Чувствительность динамиков составляет 98 дБ, а импеданс – 32 Ом. Для достижения сверхчистого и четкого голоса во время звонков и стабильной передачи звука используется канал данных VIP. Модель GT4 S также может работать в двух режимах — игровом и музыкальном. Также в наушниках применяются специально настроенные игровые звуковые эффекты H+, например, усиление звука шагов или выстрелов.

Зарядный бокс и сами наушники отличаются футуристическим дизайном с RGB-подсветкой. Каждый наушник имеет вес в 4,3 гр. Они удобно размещаются в ушах и не выпадают даже во время бега, прыжков и других видов спорта. В комплекте идут три пары сменных амбушюр, чтобы легко подобрать необходимый размер.

В зарядный кейс встроен аккумулятор на 400 мАч, а ёмкость батареи наушников — 40 мАч. В Bluetooth-режиме наушники можно использовать в течение 6,5 часов, а в режиме подключения по радиоканалу новинки хватит на 5 часов автономного воспроизведения.

Edifier GT4 S стоят 5000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий