Мобильная акустика SVEN PS-800 — 100 Вт яркого звука

Компания Sven представила очередную акустику способную стать центром шумной вечеринки — SVEN PS-800. Колонка оснащена динамической RGB-подсветкой с несколькими режимами, способной преобразить всё окружающее пространство. Также SVEN PS-800 обещает выдавать качественное звучание с помощью 38 мм высокочастотного и 145 мм басового динамиков. Вместе они работают в широком частотном диапазоне — от 40 Гц до 22 кГц и способны выдать мощность в 100 Вт.

Также акустика оснащена ярким LED-дисплеем, встроенным эквалайзером и пультом дистанционного управления. Размеры колонки — 312×325×568 мм, а масса — чуть более 5 кг. Для удобства переноски предусмотрена удобная ручка, а прочный пластиковый корпус готов выдержать частую транспортировку.

К источникам звука колонка подключается посредством Bluetooth. Есть опция быстрого соединения колонки со смартфоном при помощи NFC. Предусмотрена и возможность установки беспроводного подключения сразу двух колонок к одному источнику.

Два встроенных литий-ионных аккумулятора емкостью по 4400 мА·ч обеспечивают долгие часы работы. Располагать колонку можно как вертикально, так и горизонтально. Подключать гаджеты можно не только посредством Bluetooth, но и с помощью идущего в комплекте кабеля. Также музыку можно запускать с флешки или microSD. А ещё в SVEN PS-800 предусмотрено два микрофонных входа. Стоит SVEN PS-800 порядка 13000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий