Гарнитура Bloody G575 Pro получила обновлённую звуковую карту

Bloody представил очередную игровую гарнитуру G575 Pro со съемным микрофоном. Новинка поставляется в сером цвете и оснащена контроллером, удобными 3D-амбушюрами и мягким оголовьем с анатомической системой поддержки «Парящее крыло».

Особенность G575 Pro – обновленная звуковая карта, которая поддерживает виртуальный объемный звук формата 7.1 с высокой четкостью 24 бит / 96 Кбит/с. В гарнитуре установлены 50-миллиметровые динамики со специальной мембраной, которая изготовлена из наномицелия и углеродного волокна, что позволяет наслаждаться мощным глубоким басом и четким звучанием высоких и средних частот. Диапазон воспроизводимых частот находится в пределах 20 Гц — 20 кГц, чувствительность составляет 105 дБ, а импеданс – 16 Ом.

На кабеле расположен удобный контроллер для быстрого управления микрофоном, громкостью и подсветкой. Он оборудован переключателем между двумя режимами – Аудио и Игровым. Гарнитура оснащена съемным однонаправленным микрофоном. Он эффективно снижает нежелательные фоновые шумы, так что геймерам не придется отвлекаться от общения с командой во время виртуальных сражений.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий