Новые фены Laifen Swift и Laifen Swift Special уже в России

Компания Laifen объявила об официальном старте продаж в России двух высокотехнологичных фенов — Laifen Swift и Laifen Swift Special. Инженеры Laifen наделили фены рядом полезных преимуществ, благодаря которым легкая и красивая укладка доступна, не выходя из дома. 

Фены Swift и Swift Special оснастили бесщёточным мотором, который обеспечивает скорость вращения до 110 000 об/мин. Фен с таким двигателем сушит волосы в 5,5 раз быстрее и эффективнее, чем традиционные фены. Также за счёт мотора новые фены отличаются своим удивительно тихим режимом работы, до 59 дБ.

Модель Laifen Swift Special укомплектована так, чтобы салонная укладка стала доступна в домашних условиях. Особой мягкости и блеска можно добиться с помощью гладкой насадки. Также в комплекте имеется насадка-диффузор с помощью которой можно делать локоны и кудри. Собственно наличие дополнительных насадок и отличает Swift Special от базовой модели.

Естественно, фены Swift и Swift Special обладают технологией отрицательно заряженных ионов. Технология ионизации делает волосы более послушными, избавляет от неприятного ощущения статики и создает эффект профессионального стайлинга без повреждений. За наглядную индикацию режимов работы отвечает светодиодный круг по периметру корпуса. В фен встроен NTC-чип, который в режиме реального времени следит за температурой, предотвращая перегревание.Фены Laifen Swift и Laifen Swift Special появятся в продаже в этом месяце в четырех цветах (черный, белый, красный и серый). Модели фенов от Laifen отличаются своей легкостью и компактностью. Длина, ширина и высота фена — 277х70х89 мм, а вес — 407 г. О ценах станет известно чуть позже.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий