Sudio B1, N2 и N2 Pro — новые шведские TWS наушники

На российском рынке появились новые шведские беспроводные наушники Sudio B1, N2 и N2 Pro. Все новинки обладают защитой по стандарту IPX4 и совместимы с фирменным приложением Sudio Personal Sound.Наушники Sudio B1 органичны для любой ситуации: в дороге, на работе, при занятиях фитнесом и в домашней обстановке. Благодаря использованию технологии передачи звука непосредственно через кость, ухо остается свободным, что позволяет владельцу слушать саундтреки и иметь возможность реагировать на окружающее. Sudio B1 выполнены в минималистичном дизайне и доступны в двух цветах – черный и белый. Весят наушники всего 33 грамма и работают до 6 часов на одном заряде.Беспроводные наушники открытого типа Sudio N2 являются самыми маленькими наушниками от Sudio на сегодняшний день, их вес составляет 48 граммов вместе с зарядным футляром и работают они до 6 часов на одном заряде. diHouse предлагает наушники N2 в трех разных цветах – черный, розовый и фиолетовый.

Наушники-вкладыши Sudio N2 Pro оснащены функцией активного шумоподавления, позволяя фокусироваться на музыке или звонках.  Перфорированные ушные вкладыши делают использование наушников более гигиеничным и эффективнее отсекают лишние шумы. Новинка доступна в четырех цветах: черный, голубой, бежевый и белый. Вес N2 Pro вместе с зарядным футляром составляет 46,3 грамма, время работы на одном заряде – до 6 часов. Sudio N2 Pro поддерживает также и беспроводную зарядку.

Sudio B1, N2 и N2 Pro легко подключаются к смартфону и после синхронизации ими можно управлять с помощью приложения Sudio Personal Sound, позволяющее среди прочего создавать персональную настройку звука.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий