2Drumtek B25 и B27 — две новые пары наушников производства A4Tech

Компания A4Tech выпустила две новые модели внутриканальных TWS-наушников под брендом 2Drumtek. Наушники 2Drumtek B25 представлены в белом, пепельно-сером и синем цветах, а 2Drumtek B27 в в белом, пепельно-сером и розовом. Как и предыдущие модели, новинки 2Drumtek отличаются прозрачной крышкой зарядного кейса.Производитель снабдил обе гарнитуры 10-миллиметровыми динамиками с гибридной мембраной. При изготовлении каждой мембраны используются новейшие материалы – наномицелий и углеродные волокна, а также мягкий и гибкий термополиуретан. Это позволяет добиться мощного глубокого баса и наилучшего звучания высоких и средних частот, и в результате наслаждаться музыкой за счет сбалансированного и широкого диапазона звучания. Обе модели поддерживают частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность динамика у 2Drumtek B25 составляет 102 дБ, а у 2Drumtek B27 – 100 дБ, импеданс у обеих новинок – 32 Ом.

Девайсы различаются форм-фактором и типом посадки. 2Drumtek B25 обладают эргономичной конструкцией ComfortFit: они легко вставляются в уши, а силиконовые накладки хорошо подавляют внешний шум и подойдут для большинства пользователей благодаря наличию разных размеров (S/M/L). Гарнитура 2Drumtek B27 выделяется дизайном SportsFit: они надежно держатся в ушных раковинах за счет комплектных фиксаторов-«крыльев» и трех пар сменных амбушюр из высококачественного силикона. Эту новинку комфортно использовать во время активных тренировок в зале и других занятий спортом. Защита от влаги по классу IPX4 делает обе модели устойчивыми к поту, брызгам и даже дождю и снегу.

Новинки поддерживают беспроводное подключение по Bluetooth версии 5.2 с оптимальной защитой от помех. Наушники могут работать независимо друг от друга. Например, можно разговаривать по телефону или прослушивать аудиосообщения, используя один из наушников, чтобы чередовать их подзарядку. Управление наушниками осуществляется с помощью сенсора. Для воспроизведения или паузы, приема и завершения вызова достаточно легкого прикосновения. Обе TWS-гарнитуры позволяют использовать голосового помощника, например, Google Assistant, Amazon Alexa или Siri.

Каждая из гарнитур оснащена батареей емкостью 40 мАч, которой хватает на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. В футляре модели 2Drumtek B25 установлен аккумулятор объемом 380 мАч, а в кейсе 2Drumtek B27 – батарея на 400 мАч. Это позволит продлить работу наушников до 20 и 22 часов соответственно. Полная зарядка аккумулятора занимает 1,5 часа, для зарядки используется порт USB Type-C.

Обе новинки станут доступны для покупки со дня на день по цене от 3000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий