Infinix — итоги 2022 года

Компания Infinix подвела итоги 2022 года. Благодаря широкому ассортименту продукции, отвечающей потребностям покупателей, продажи бренда выросли за минувший год на 6000%. А по данным Яндекс Метрики, популярность бренда в России выросла в десятки раз.

Во второй половине текущего года компания выпустила сразу несколько продуктов, которые с гордостью могут носить звание «первый в отрасли».

ZERO ULTRA — первый смартфон со сверхбыстрой зарядкой мощностью 180 Вт, он заряжает аккумулятор устройства с 1% до 100% всего за 12 минут.
ZERO 20 — первый смартфон с 60-мегапиксельной фронтальной камерой с оптической стабилизацией изображения.
NOTE 12 PRO — первый смартфон с новейшим чипом MediaTek Helio G99, изготовленным по техпроцессу 6 нм.

Кроме того, в первой половине этого года Infinix получил несколько патентов на инновационные технологии:

  • Future Light Painting Leather — кожаное покрытие меняет цвет в зависимости от интенсивности ультрафиолетового излучения.
  • 3D Vapor Cloud Chamber — передовой подход к охлаждению смартфонов с помощью водяного пара.

Отдельно стоит отметить выход на российский рынок трех модельных линеек ноутбуков. А те кто приобрел продукты Infinix с 1 по 31 декабря получит двухлетнее продление гарантии

Компания Infinix с оптимизмом смотрит на развитие своего бизнеса в России и продолжит развивать присутствие на рынке, а также расширять ассортимент продукции, доступной для пользователей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий