«Новогоднее наступление 2023» в «Мире танков» продлится до 9 января

В игре «Мир танков» началось специальное праздничные событие посвященное Новому Году. Кроме того, разработчики приготовили короткометражный новогодний фильм про теплые семейные отношения, столь важные в нашей жизни.

 

Во время события «Новогоднее наступление 2023» ангар превратится в сказочный заснеженный городок, освещенный разноцветными гирляндами. Главной характеристикой, отображающей прогресс в событии, будет атмосфера праздника. По мере повышения атмосферы праздника будут открываться награды: новые девушки-танкистки для боевых машин, ценное игровое имущество и многое другое.

Также во время этого события игрокам будут доступны четыре новогодние валюты: горный хрусталь, чистый изумруд, метеоритное железо и солнечный янтарь. Эти ресурсы пригодятся для прокачивания городка и выполнения поручений от Деда мороза и Снегурочки; ими также можно расплачиваться в Новогоднем магазине, который откроется на 10-м уровне атмосферы. Дед Мороз и Снегурочка приготовили игрокам по 10 поручений каждый, за выполнение которых будут присуждаться эксклюзивные декали и 2D-стили с уникальными отличительными отметками. В ходе «Новогоднего ивента 2023» игроков также ждут испытания от Снегурочки: 28 боевых задач в Случайных боях (включая Генеральное сражение на технике IV уровня и выше). Также за их выполнение присуждаются награды, включая скидки (в кредитах) на покупку исследуемой техники. Игроки смогут получить саму Снегурочку в качестве командира.

Новый год – это не только подходящее время вспомнить старых друзей, но и обрести новых, поэтому «Новогодний ивент 2023» дает возможность присвоить статус Избранного друга, позволяющий посещать празднично украшенные городки друзей и получать там праздничные ресурсы раз в сутки совершенно бесплатно. При этом у друзей количество ресурсов не уменьшится.

И, конечно, Новый год — лучшее время, чтобы получать подарки, которые будут доступны для игроков в Терминале с подарками прямо в их городке. Это можно сделать используя специальные жетоны.

Ещё во время праздничного события станут доступны большие коробки из четырех типов, которые можно купить для себя или сделать новогодний подарок для друзей! Ведь большие коробки до краёв наполнены игровыми ценностями. В качестве бонуса с каждой большой коробкой вы получите 150 ед. случайных ресурсов, а также дополнительные 50 ед. ресурса, который будет зависеть от типа коробки.

Все игроки, игравшие в «Мир танков» в уходящем 2022 году, за поддержку и преданность получат заслуженную награду от команды разработчиков, в которую может входить набор легендарной техники; яркий 2D-стиль, персональное учебное пособие, специальные нашивки, эмблемы и декали, а также другие игровые ценности.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий