Характеристики компактной портативной акустики SVEN PS-160

Выпущенная недавно портативная акустика SVEN PS-160 выполнена в привычном большинству пользователей корпусе округлой бочкообразной формы. Диаметр колонки 70 мм, а высота 180 мм. Весит же колонка — 500 г. Колонку наделили яркой динамической подсветкой, которая делает внешний вид устройства более эффектным и помогает в создании приятной атмосферы.

В SVEN PS-160 встроены динамики диаметром 45 мм и пассивные излучатели в торцах корпуса, добавляющие в звучание плотный и объемный бас. Мощность колонки при этом составляет 12 Вт. Также новинку можно подключать по воздуху со второй такой же колонкой.

Основным вариантом соединения с источником звука традиционно является Bluetooth, но он далеко не единственный. Для максимальной стабильности связи и экономии заряда аккумулятора можно воспользоваться проводным подключением. Также в колонку встроен собственный плеер, способный воспроизводить музыкальные файлы с USB-накопителей и карт памяти microSD. Ну а если хочется больше свежей музыки, новостей и развлекательных шоу — можно воспользоваться встроенным FM-радио.

Встроенный аккумулятор ёмкостью 1200 мА·ч обеспечивает длительную автономную работу. Стоит отметить, что колонка получила защиту  IPx5. Ее смело можно брать с собой на природу, не опасаясь не только повышенной влажности, но и дождя. Продажи PS-160 уже стартовали.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий