Fstyler FH300U — новая гарнитура от A4Tech с чистым звучанием

Компания A4Tech представила стильные и эргономичные наушники FH300U из серии Fstyler. Они поставляются в черном и белом цвете и снабжены семцветной круговой LED подсветкой. Встроенный в гарнитуру цифровой процессор DSP обеспечивает высочайшее качество цифровой обработки звука и уменьшает нежелательный фоновый шум. Благодаря этому Fstyler FH300U отличается превосходным четким и чистым звучанием и позволит с удовольствием слушать любимую музыку.

Новинка оснащена 50-миллиметровыми драйверами, которые воспроизводят звук в диапазоне 20 Гц — 20 кГц. Чувствительность динамиков составляет 100 дБ, а импеданс равен 16 Ом.

Всенаправленный микрофон с функцией шумоподавления уберет лишние звуки, чтобы во время разговора с друзьями или рабочих онлайн-встреч собеседник мог отчетливо слышать голос говорящего. Микрофон работает в диапазоне 100 Гц — 10 кГц и обладает чувствительностью в -44 дБ.

Устройство оснащено двойным оголовьем, металлический каркас которого предотвращает деформацию и обеспечивает прочность и долговечность. За комфортную посадку гарнитуры отвечает адаптивное оголовье благодаря мягкой ленте.

Мягкие амбушюры из экокожи удобно прилегают к ушам, а также создают дополнительную шумоизоляцию. Колесико регулировки громкости расположено прямо на чашке наушников. Подключаются наушники через USB-разъём с помощью 2-метрового плетеного кабеля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий