В М.Видео теперь можно хранить покупки до 3 месяцев

М.Видео сообщил, что они увеличили срок бесплатного хранения покупок с самовывозом до трёх месяцев. В период предновогодних распродаж и при необходимости, например, в случае ремонта, переезда или отпуска, теперь можно оставить покупки на хранение в магазине.

Запуск сервиса позволил увеличить срок бесплатного хранения товаров для самовывоза в несколько раз. Для хранения доступны любые оплаченные в магазине товары, которые клиенту необходимо забрать позже в удобное время. Пока услуга доступна для оформления в магазине, однако в перспективе планируется добавить её в личный кабинет покупателя и для оформления с помощью чат-бота.

Специалисты магазина, согласуют желаемую дату получения заказа и фиксируют её в системе и бланке самовывоза. После оплаты купленный товар отправляется на склад магазина, где хранится отдельно от остального товара. По истечение согласованного срока хранения клиенту необходимо обратиться в магазин для получения своего товара. При желании клиент может продлить нужное время хранения в пределах 90 дней от даты покупки или оформить доставку.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий