OPPO A57s получил две необычные расцветки

OPPO представили в России смартфон A57s. Смартфон получил красивый корпус с бесчисленным количеством крошечных блестящих кристаллов, расположенных под матовым покрытием. Синий цвет напоминает мерцающее сумеречное небо, а черный вдохновлен космосом. Это покрытие имеет высокую устойчивость к царапинам и отпечаткам пальцев, что обеспечивает повышенную надежность, а тонкая рамка толщиной 7,99 мм способствует удобству использования и создает ощущение премиальности смартфона. Продвинутые испытания прочности включают 500 000 нажатий на кнопку питания, 20 000 подключений USB и 150 000 нажатий на кнопку регулировки громкости. Эти тесты с приближенными к реальности нагрузками доказывают, что OPPO A57s создан для долговечной работы, а влагозащита по стандарту IPX4 позволит владельцам OPPO A57s с уверенностью пользоваться смартфоном в любую погоду.6,56-дюймовый экран OPPO A57s обеспечивает 96% охват цветовой гаммы NTSC, что эквивалентно 100% DCI P3. Такая цветопередача делает игры и просмотр фильмов и фотографий насыщенным, ярким и захватывающим. Пиковая яркость 600 нит обеспечивает превосходную четкость изображения на улице. Ночью яркость можно уменьшить до 2 нит, что позволяет спокойно пользоваться смартфоном, не напрягая глаза. Функция All-Day Eye Care подстраивает яркость под окружающую среду для наиболее комфортного просмотра.

Стереодинамики OPPO создают ощущение домашнего кинотеатра при просмотре контента на OPPO A57s. Они улучшают воспроизведение низких частот и увеличивают максимальную громкость, придавая эффектность фильмам и играм, а стереозвук усиливает погружение. Режим Ultra Volume увеличивает максимальную громкость на 44%, что помогает наслаждаться контентом на шумных вечеринках и удовлетворяет потребности людей с нарушениями слуха. Какой бы звук ни воспроизводился, Dirac3.0 оптимизирует его для устранения резкости и повышения мощности низких частот.

Аккумулятор OPPO A57s емкостью 5000 мА·ч с функцией быстрой зарядки SUPERVOOC™ 33 Вт дает пользователям уверенность в том, что смартфон может использоваться без ограничений. Быстрая зарядка восполняет более 50% заряда батареи за 30 минут. Полного заряда хватает на 15 часов просмотра YouTube или до 12,7 дней в режиме ожидания.

Защита от перенапряжения и перегрузки гарантирует безопасную скорость зарядки аккумулятора. Датчик температуры помогает регулировать скорость заряда, чтобы батарея не перегревалась, а режим энергосбережения Super Power Saving Mode контролирует работу процессора и распределяет мощность по приложениям, поддерживая нагрузку на минимальном необходимом уровне. Благодаря этому, последних процентов заряда хватает на несколько часов использования. Режим Super Nighttime Standby снижает ночной разряд батареи всего до 2%, избавляя пользователей от необходимости заряжать смартфон каждую ночь.OPPO A57s оснащен системой из двух камер с сверхвысоким разрешением 50 Мп, которые использует биннинг пикселей для создания четких и детализированных фотографий с разрешением 12,5 Мп при любых сценариях съемки. Портретный режим использует 2-Мп датчик глубины для создания эффекта боке, размывая фон и придавая эффектный и художественный вид. Фотографии с близкими стали лучше благодаря использованию 8-Мп селфи-камеры и функции AI Portrait Retouching. Она позволяет фотографу в считанные секунды выровнять тон кожи и поправить детали для создания готовых к публикации портретов.

Толщина и вес OPPO A57s основаны на данных, собранных в лабораториях OPPO. Фактический размер устройства может отличаться на ±0,2 мм, а фактический вес может отличаться на ±3 г из-за незначительных различий в компонентах устройства и методах измерения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий