A4Tech 2Drumtek B20 – лёгкие TWS наушники с необычным кейсом

Компания A4Tech пополнила новую коллекцию аудиопродукции линейки 2Drumtek лёгкими и эргономичными TWS-наушниками. Модель B20 доступна в мятном, белом и пепельно-сером цветах. Крышка зарядного кейса сделана прозрачной, что довольно необычно. Благодаря инновационной технологии гибридной мембраны новая гарнитура обладает превосходным чистым звуком, который не утомит слух даже при длительном использовании.Новинка оснащена 13-миллиметровыми динамиками. В каждом из них находится гибридная мембрана – это эксклюзивная инновация 2Drumtek, которая обеспечивает сбалансированный широкий диапазон звучания и максимально четкое воспроизведение звука с эффективным подавлением эха. Это стало возможно за счет применения прогрессивных материалов – наномицелия и углеродных волокон, а также мягкого и гибкого термополиуретана. Они позволяют услышать большое количество деталей в исходном звуке, добиться мощного глубокого баса и наилучшего звучания высоких и средних частот.

Наушники работают в частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, что гарантирует живое, яркое и объемное звучание. Чувствительность динамика составляет 102 дБ, а микрофона – 42 дБ. Этого достаточно для создания достойного и безопасного уровня громкости, чтобы с удовольствием слушать любимые мелодии и смотреть фильмы как дома, так и в путешествиях.

Беспроводная гарнитура подключается к девайсу с помощью bluetooth-модуля версии 5.2. Наушники 2Drumtek B20 поддерживают сенсорное управление, а также позволяют использовать голосовой помощник. Гарнитура выделяется эргономичной конструкцией ErgoFit и имеют класс влагозащиты IPX4, что делает их пригодными для занятия спортом.

Ёмкость батареи наушников 40 мАч, а зарядного кейса – 380 мАч. Новинка автономно работает до 20 часов, включая заряд от кейса. В режиме беспрерывного воспроизведения музыки зарядки хватит на 5 часов. Заряжаются они за 1,5 часа. Новинка появится в продаже в самое ближайшее время. Цена пока что неизвестна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий