Представлен большой телевизор Redmi Smart TV A70 по очень привлекательной цене

Недавно компания Xiaomi представила новый смарт-телевизор Redmi Smart TV A70, продажи которого начнутся 31 октября по цене около 300 долларов. Производитель позиционирует новый телевизор как защищённый и заверяет, что телевизор прошёл более 300 испытаний, включая падения из вертикального положения, более 12 000 испытаний разъёмов, а также тесты на разницу температур в помещении и на улице в диапазоне от –25 °C до +60 °C.

Redmi Smart TV A70 оснащён 70-дюймовым 4К, который занимает 96% площади передней панели, охватывает 78% цветовой гаммы DCI-P3, отображает 1 миллиард цветовых оттенков и поддерживает частоту обновления 60 Гц.

Redmi Smart TV A70 работает на четырёхъядерном процессоре и 1,5 ГБ оперативной памяти. Накопитель телевизора имеет объём 8 ГБ. Также телевизор оснащён Wi-Fi, двумя портами USB, двумя HDMI, антенной, S/PDIF, AV-входом и сетевым портом. Кроме того, телевизор поддерживает проецирование экрана мобильного телефона под управлением Android и iOS и экранов ноутбуков под управлением Windows и Mac. За звук отвечают два динамика мощностью 10 Вт. Цена в 300 долларов для такого большого телевизора совсем небольшая на наш взгляд. Другое дело, что это цена для территории Китая, а сколько телевизор будет стоить за пределами родины, неизвестно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий