Игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz получили новые названия

Издатель Lesta Games объявил о ребрендинге игровых продуктов для ПК и мобильных устройств, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games отвечает за поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси. Теперь игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться на этих рынках под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz. Собственно это уже давно не новость, но официальное заявление сделано только сейчас.

Также изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. А ещё игры получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru. Разработчики обещают, что переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт: предыдущий аккаунт игроков сохранится, и все внутриигровые бонусы и награды, как заработанные, так и приобретенные, будут доступны в новом клиенте игры.

Мобильный клиент Tanks Blitz получит широкое распространение. Игру можно загрузить в App Store и Google Play, в магазинах Huawei, Samsung, Xiaomi, а также в Lesta Game Center под Windows и App Store под MacOS. Ранее зарегистрированные аккаунты игроков будут действительны и активны.

Группа компаний Lesta Games объединяет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Ташкенте, которые сосредоточены на разработке новых продуктов и оперировании уже известных тайтлов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий