Starwind выпустили ещё один большой телевизор с Алисой

Starwind представили телевизор SW-LED55UG400, который может сам найти нужный контент, информацию или даже рассказать о погоде благодаря ОС «Яндекс ТВ» и голосовому помощнику Алисе. Также новый телевизор предлагает отличное качество картинки размером 55-дюймов с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Также у IPS-матрицы установленной в телевизор большие углы обзора, хорошая яркость и низкое время отклика.

Операционная система «Яндекс ТВ» отлично подходит для домашнего семейного использования, имея предустановленные сервисы «Яндекс Плюс» и «КиноПоиск» с огромной фильмотекой. Сервис YouTube также является одним из приложений устройства, а еще пользователям доступны разделы с мультфильмами и бесплатными онлайн-каналами. За звук отвечают две колонки по 8 Вт. А если у вас повышенные требования к звуку, то можно добавить в комплект саундбар Hyundai H-HA630.

Голосовое управление реализован через пульт. Для активации достаточно нажать на кнопку и сказать команду, а все остальное за вас сделает голосовой помощник Алиса. Для интернет-соединения используется двухдиапазонный Wi-Fi, но также есть доступ к просмотру телевизора через цифровой, аналоговый или спутниковый сигнал. Новой версии HDMI 2.1 с запасом хватает для вывода изображения в высоком разрешении 4K.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий