Hisense представили на российском рынке новинки бытовой техники

Компания Hisense объявила о доступности для российских потребителей новых моделей СВЧ-печей и пылесосов . Высокотехнологичные, функциональные и стильные устройства призваны облегчить быт и превратить рутинные операции в удовольствие.В число новых микроволновых печей Hisense вошли четыре модели: H20MOBP1, H20MOBS4H, H20MOWP1 и H20MOWS4. Помимо наличия стандартной функции разогева готовой пищи, каждая из моделей может быстро и равномерно размораживать продукты с помощью интервального излучения малой мощности. Для тех, кто предпочитает готовить в СВЧ-печи, предусмотрена возможность индивидуального подбора мощности и времени.

Особого внимания заслуживают простота использования, безопасность и легкость очистки электроприборов. Эти характеристики позволяют позаботиться об удобстве близких, в том числе детей и пожилых членов семьи. Новые модели микроволновых печей Hisense различаются по цвету, типу управления, числу режимов и ряду индивидуальных особенностей, ориентируясь на которые, можно выбрать устройство, соответствующее ожиданиям.

Направление бытовой техники Hisense в России, помимо прочего, представлено линейкой современных пылесосов, которые можно приобрести на маркетплейсе Wildberries. Модели HVC6134W и HVC6264BK – беспроводные пылесосы для быстрой уборки. Элегантные устройства подходят для поддержания порядка в труднодоступных местах или пространствах без доступа к электросети. Отсутствие проводов делает их безопаснее, маневреннее и гибче, чем традиционные модели. В обеих конструкциях установлены легкие и компактные литийионные аккумуляторы, которые обеспечивают стабильную мощность всасывания и долго держат заряд.

Циклонная система в контейнере для пыли и мусора вместо сменных мешков, гибкое соединение всасывающего шланга и щетки, особая конструкция щетки и очень маленькие колесики – комплекс характеристик пылесосов Hisense, гарантирующих качественную уборку без особых усилий.

В числе преимуществ пылесоса HVC6134W – турбощетка с электроприводом и очень широким валиком, моющийся фильтр с функцией быстрой очистки QuickClean, вертикальный и портативный режимы, а также возможность настенного хранения. Интеллектуальный светодиодный дисплей выгодно отличает модель HVC6264BK. На нем отображается текущее состояние аккумулятора, режим работы (низко- или высокоскоростной), уровень заряда и т.п.

Новые модели СВЧ скоро появятся в продаже, а пылесосы уже доступны покупателям

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий