Финал турнира Standoff 2 by Major Infinix пройдёт 2 октября

Стало известно, что Infinix NOTE 12 PRO станет официальным смартфоном киберспортивного мейджор-турнира по игре Standoff 2, проводимого в рамках первого сезона лиги. Standoff 2 — тактический экшен-шутер от первого лица для мобильных платформ, созданный российскими разработчиками. Первые отборочные раунды Standoff 2 Major by Infinix стартуют уже с 13 числа. Общий призовой фонд турнира составляет 1000000 рублей. Финал пройдёт 2 октября в оффлайн формате.

Standoff 2 входит в шестерку лучших бесплатных экшен-игр на мобильных устройствах. Общее количество скачиваний на Android превышает 100 миллионов. Для успешных состязаний в Standoff 2 от игроков требуется хорошая меткость, высокая скорость и хороший гаджет. Организаторы турнира посчитали, что таким гаджетом может стать новый Infinix NOTE 12 PRO. Новейший чипсет MediaTek Helio G99, установленный в NOTE 12 PRO, обеспечивает высокую производительность и лучшую в отрасли энергоэффективность. Восьмиядерный процессор включает в себя два высокопроизводительных ядра Arm Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а за графику отвечает Arm Mali G57. За автономность отвечает аккумулятор на 5000 мАч.

Предустановленное приложение для игр Monster Gaming Kit позволяет оптимизировать ресурсы смартфона и гарантирует максимальную производительность в играх без лагов и микрофризов, а также избавит от отвлекающих действий смартфона на время игры. Турнир Standoff 2 by Major Infinix пройдет на платформе battlefy.com и будет освещаться в социальных сетях Infinix и Standoff 2. Фанатов бренда и активных игроков в Standoff 2 ждет множество активностей с возможностью выигрывать ценные призы.

 

Группа Infinix ВКонтакте

Группа Standoff 2 ВКонтакте

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий