LG представили стирально-сушильные машины разных размеров

В линейке стирально-сушильных машин LG представлены новые модели как стандартного размера, так и узкие. Также машины имеют разные параметры загрузки: F4V5VG0W (9/5 кг), LG F2V5HG0W (7/4 кг) и LG F2V3HG0W (7/4 кг). Во всех моделях предусмотрены разнообразные режимы сушки таких как: стандартная, бережная или лёгкая.  

Для тщательной, но в тоже время деликатной стирки стирально-сушильные машины оснащены фирменной технологией LG AI DD, которая оптимизирует цикл стирки в зависимости от типа белья. Основываясь на объеме, плотности и мягкости вещей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей. Функция пара Steam устраняет аллергены и удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки. Если вы забыли положить какие-то вещи в барабан, то можно использовать специальную функцию «Добавить белье», чтобы догрузить забытые вещи после запуска программы стирки.

Дверь в стирально-сушильных машинах LG создана из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам. Переключатель с металлической отделкой стал более эргономичным, а символы на дисплее крупнее. Для дополнительного удобства пользователя стирально-сушильными машинами LG можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ. Вы можете загружать специальные циклы стирки и отслеживать расход воды и электричества.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий