Что нового и старого принесло Обновление 0.11.7 в World of Warships

Для игры World of Warships вышло Обновление 0.11.7, под завязку наполненное новым контентом. Игроков ждет возвращение стального гиганта Puerto Rico, празднование Дня независимости Бразилии, а также значительные улучшения работы камеры.

Главным событием Обновления 0.11.7 станет возвращение на Верфь американского крейсера Х уровня — Puerto Rico! Корабль оснащен 12-тью мощными 305-мм орудиями в четырех башнях главного калибра. Бронебойные снаряды крейсера обладают хорошим уроном и улучшенными углами рикошета. Также у корабля высокий показатель очков боеспособности и хорошее бронирование. Чтобы заполучить этот крейсер и другие награды, среди которых премиум эсминец Содружества VII уровня, игрокам предстоит завершить все 40 этапов строительства. Финальной наградой станет Puerto Rico в постоянном камуфляже «Церемониальный», слот в порту, командир с 10 очками навыков и памятный флаг. Если же у игроков в коллекции уже есть Puerto Rico, по завершении строительства в награду за прохождение Верфи они получат пуэрто-риканский сертификат, который можно обменять в Адмиралтействе на дублоны, сталь или очки исследования, которых хватит на другой корабль X уровня.

 

В честь празднования Дня Независимости Бразилии игроки смогут получить множество тематических наград, среди которых Rio de Janeiro – уникальный пан-Американский семибашенный линкор-дредноут V уровня, строившийся в начале 1910-х годов в Великобритании для ВМС Бразилии. Линкор Rio de Janeiro оснащен 14-тью 305-мм орудиями главного калибра с высокой точностью и весом залпа. Осколочно-фугасные и бронебойные снаряды позволяют линкору нанести существенный урон противникам, однако при этом стоит отметить отсутствие ПВО и низкую скорость. Постоянный камуфляж “Белый лебедь” для этого линкора с уникальным звуком гудка станет финальной наградой за выполнение специальной цепочки боевых задач. Игрокам также будут доступны расходуемый камуфляж “Волны Копакабаны” и памятный флаг «День независимости Бразилии». В Обновлении 0.11.7. для повышения удобства игры и улучшения игрового опыта разработчики изменили боевую камеру: теперь она больше сфокусирована на корабле игрока. При использовании снаряжения «Корректировщик огня» доступно два положения камеры на выбор, чтобы сделать прицеливание удобнее. Добавлены новые настройки, с помощью которых игрок сможет сам настроить боевую камеру для себя. «Поле зрения» позволяет устанавливать угол обзора, а «Высота камеры» — поднимать и отдалять камеру от себя. Также улучшена работа камеры при слежении за снарядами.

Ознакомиться с полным списком и изменений можно на официальном сайте “Мира Кораблей” по ссылке.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий