World of Warships празднует 350-летие Петра Великого

В игре World of Warships традиционно прошли праздничные мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота. Моряки отмечают свой праздник в последнее воскресенье июля, и «Мир Кораблей» подготовил подарки всем игрокам и поклонникам морской истории.

Разработчики приглашают всех игроков отправиться в увлекательное путешествие с основателем российского флота командиром Петром I. Игроки, выполнившие восемь заданий, примут участие в розыгрыше призов, среди которых премиум контейнеры, доступ к премиум аккаунту, а также сувенирная продукция с символикой в честь 350-летия Петра Великого.

Также разработчики приглашают всех игроков принять участие в традиционном праздничном конкурсе на кораблях V-X уровня, а также суперкораблях. Набрав больше всего чистого опыта в Случайном или Ранговом бою, игроки получат возможность соревноваться с другими игроками внутри своего класса и уровня. Помимо гарантированных наград, всех участников ждут дополнительные номинации и розыгрыш суперпризов.

А ещё в честь праздника был представлен новый документальный фильм из цикла «Морские легенды». Это уникальная и единственная в своем роде серия исторических документальных фильмов о знаковых военных кораблях прошлого века. Новая серия расскажет о подвиге бронекатера БК-31, погибшего осенью 1942 года во время сражения, изменившего ход Второй Мировой войны. История о героически павшем экипаже поведает о непростой службе моряков и отваге защитников Сталинграда. Увидеть фильм «Морские легенда: БК-31» можно по ссылке.

В официальных группах «Мира Кораблей» в социальных сетях можно пройти квест, отправив телеграм-боту кодовое слово #коллекция, собрать праздничную мини-коллекцию, посвященную Петру Великому, и получить награды. Или же нажать «Участвовать» в закрепленном сообщении в сообществе ВКонтакте и ожидать результатов розыгрыша призов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий