билайн представил новый тариф-конструктор UP

билайн запускает новый тариф-конструктор UP, который заменит собой основную линейку тарифов оператора. Внутри него «живут» пять персонажей — это пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Каждый из них обладает своей уникальной суперспособностью, с помощью которой клиент билайна сможет «прокачивать» свой тариф и каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения.

· пчела Базя дает возможность делиться своими минутами и Гб с номерами членов вашей семьи со скидкой 50%;
· дракон Юнг дарит неограниченный доступ к YouTube и TikTok;
· котик Пуш обеспечивает приоритетное обслуживание в службе поддержки клиентов билайна и дает в 1,5 раза больше интернета в роуминге без доплаты;
· робот Пинг дарит дополнительные 30 минут голосовых вызовов на номера Узбекистана, TCELL Таджикистана, Beeline Кыргызстана и Beeline Армении;
· панда Тапа защитит от подключения нежелательных подписок в интернете и дает скидку 20% на абонентскую плату для клиентов старше 60 лет.

Для пользователя каждый из апперов представляет собой заранее собранный набор настроек тарифа, который лучше всего подойдет для того или иного сегмента аудитории. При этом у каждого клиента остается возможность дополнительно настроить тариф UP под себя: добавить гигабайты, минуты, SMS, подключить дополнительные сервисы, как от билайна, так и от наших партнеров, например, Яндекс и IVI.

Каждый из пяти апперов имеет 36 вариантов настроек. В итоге мы получаем 180 вариантов базового наполнения тарифа UP и более 1000 комбинаций с дополнительными опциями.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий