Bloody MR710 — новая беспроводная игровая гарнитура

Bloody представили игровую гарнитуру с мультиподключением. Bloody MR710 оснащена технологией M.O.C.I.: мембрана динамика изготовлена из наномицелия и углеродного волокна с использованием передовых биотехнологий. Такая конструкция позволяет получить четкие высокие и средние частоты с глубокими басами. Частотный диапазон находится в пределах от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность составляет 105 дБ, а импеданс — 16 Ом.

Еще одной особенностью гарнитуры является возможность подключения к источнику звука тремя способами: по кабелю, через Bluetooth 5.0 и при помощи радиоканала 2.4 ГГц.

Гарнитура комплектуется однонаправленным выдвижным микрофоном с шумоподавлением, что позволяет убрать фоновые шумы и обеспечить четкое звучание голоса пользователя. На микрофоне имеется светодиодный индикатор отключения звука.

Амбушюры и накладка оголовья покрыты дышащей сетчатой микрофиброй, что обеспечивает дополнительный комфорт. Наушники складываются под углом 90°, благодаря чему возможно с легкостью брать их с собой. Также гарнитура получила RGB подсветку.

Bloody MR710 оснащена литиевым аккумулятором ёмкостью 1200 мАч. На одном заряде она воспроизводит аудио до 44-х часов, с включенной подсветкой это время сокращается до 22-х часов. Всего 15 минут подзарядки позволят Bloody MR710 проигрывать музыку в течение 3-х часов.

Стоит новая гарнитура всего 4000 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий