В продажу поступил новый цветной ридер ONYX BOOX Nova Air С

Компания МакЦентр привезла в Россию обновлённый ридер ONYX BOOX Nova Air C. Эта электронная книга продолжает серию цветных ридеров с увеличенным экраном, получив при этом дисплей нового поколения E Ink on-cell Kaleido Plus, двухцветную подсветку и обновленную аппаратную платформу.

ONYX BOOX Nova Air С оснащена новейшим 7,8-дюймовым цветным дисплеем E Ink on-cell Kaleido Plus. По сравнению с экраном Kaleido Plus предыдущего поколения контрастность в цветном режиме с подсветкой стала выше примерно на 40%, насыщенность цвета с подсветкой улучшилась на 15%. В черно-белом режиме с подсветкой контрастность повысилась на 30%. Такой дисплей позволяет отображать до 4096 цветов, а за счет увеличенной диагонали он показывает на 68% больше информации, чем стандартные 6-дюймовые ридеры. В сочетании с двойным сенсорным управлением это создает максимальный комфорт не только при чтении книг и комиксов, но и при работе с техническими документами. Модель получила подсветку MOON Light 2 с регулировкой цветовой температуры и отсутствием мерцания, позволяющую пользоваться устройством в условиях плохого освещения и даже в темноте.

Модель Nova Air С базируется на обновленной аппаратной платформе, включающей 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. За счет этого обеспечивается высокая скорость работы устройства в любых режимах использования: при чтении объемных документов и комиксов, просмотре цветных изображений и при выполнении любых других задач. Модель Nova Air С базируется на операционной системе Android 11 и позволяет  использовать различные сторонние приложения, расширяя возможности использования устройства. Ридер имеет встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi, работающий на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц и поддерживает Bluetooth версии 5.0, обеспечивающий возможность подключения к книге различных внешних устройств. Модель выполнена в тонком легком корпусе и имеет защитное стекло японского производителя ASAHI, дополнительно защищающее экран. Разъём USB Type-C поддерживает функцию OTG.

Приобрести новинку можно в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, в интернет-магазинах Palmstore.ru и Onyxboox.ru, а также у официальных дилеров компании МакЦентр. Стоимость ONYX BOOX Nova Air С — 39 990 рублей.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий