Бренд 360 выпустил новый робот-пылесос Botslab S8 Plus

Бренд интеллектуальных устройств и IoT-решений 360 выпустил новую модель робота-пылесоса Botslab S8 Plus. Этот робот-пылесос отвечает не только за чистоту в доме, но и за собственное состояние. Больше не придется опустошать пылесборник после каждой уборки в ручную. Док-станция Botslab S8 Plus с функцией самоочистки быстро и легко извлекает мусор из контейнера. Устройство автоматически запускает выгрузку сразу после того, как пылесос возвращается на док-станцию. Ручное управление в данном случае не требуется. Весь процесс занимает не более 20 секунд, и все благодаря специальной технологии обратного всасывания с коротким воздуховодом длиной всего 406 мм. В сочетании с мощным вентилятором система обеспечивает более быстрое извлечение пыли из контейнера, при этом воздуховод не забивается.

Мусор из пылесборника попадает прямиком в специальный мешок объемом 4 л. Команда разработчиков 360 провела ряд исследований, согласно которым он способен вмещать пыль и мусор, скопившиеся примерно за 70 дней в условиях стандартного использования среднестатистической семьей. Таким образом, мешок можно менять не чаще 5 раз в год.

Что касается остальных характеристик и функций, здесь также произошли некоторые изменения. Мощность аккумулятора увеличена до 5000 мАч – это целых 3 часа автономной работы. Сохранена высокая мощность – 2700 Па – и 4 режима всасывания. С их помощью Botslab S8 Plus эффективно удаляет шерсть домашних животных, пыль, грязь и более «тяжелый» мусор: крупу, реагенты, маленькие камешки и т.п. Кроме того, робот-пылесос самостоятельно распознает ковры во время уборки, автоматически повышая мощность до максимальной. Если осуществляется влажная уборка, устройство объезжает ковер.

Пылесборника и контейнера для воды на 300 мл хватает, чтобы убрать квартиру или дом площадью до 180 м². Что касается влажной уборки, электрическая 3-х уровневая система подачи воды создает активное дополнительное давление, которое прижимает пылесос плотнее к полу. Это позволяет ему эффективнее справляться с въевшимися пятнами. Еще одно приятное обновление: Botslab S8 Plus стал работать гораздо тише благодаря 7-ступенчатому алгоритму подавления шума, который снижает его уровень до 57 дБ, не влияя на силу всасывания.Главное удобство управления по-прежнему заключается в широких возможностях мобильного приложения. Активировать пылесос можно в любое время одним нажатием кнопки. Функционал позволяет быстро настраивать нужный режим, комбинировать влажную и сухую уборку, устанавливать запретные зоны и виртуальные стены, создавать индивидуальный план уборки для каждой комнаты, следить за ее ходом в режиме реального времени и многое другое.

Для больших домов предусмотрено так называемое «этажное управление» с возможностью сохранения до 10 карт. Когда Botslab S8 Plus направляется на другой этаж, он автоматически переключается не только на соответствующую карту, но и подсоединяется к нужному Wi-Fi-роутеру, если в доме их больше одного. Также пылесос совместим с умными колонками Google Home и «Яндекс.Станция», которая оснащена голосовым помощником «Алиса».
Робот-пылесос Botslab S8 Plus уже доступен для покупки.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий